До обеденного перерыва в магазине продали 23 кг творога после перерыва на 18 кг больше а осталось на 29 кг творога меньше чем было продано за день Сколько килограммов творога осталось.?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:34
    0
    23 + 18 = 41 кг. творога продали после обеда.

    41 + 23 = 64 кг. творога продали за день.

    64 - 29 = 35 кг. творога осталось.
  2. 20 октября, 06:37
    0
    23+18=41 кг творога продали после обеда

    23+41=64 кг творога продали за день

    64-29=35 кг осталось