Б) до обеденного перерыва в магазине было продано 8 банок сока после перерыва сока продали на 16 банок больше, чем до перерыва во сколько раз больше было продано сока за весь день чем до перерыва написать ответ и пояснение

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:38
    0
    1) 8+16=24 банок - продали после перерыва.

    2) 24+8=32 банки - всего продали.

    3) 32:8=4 раза больше.
  2. 5 сентября, 12:54
    0
    После перерыва продали 8+16=24 банки

    За день было продано 8+24=32 банки

    За весь день было продано больше чем до перерыва 32/8=4

    Ответ в 4 раза