До обеденного перерыва в магазине было продано 8 банок сока. после перерыва сока продали на 16 банок больше, чем до перерыва. Ск. банок сока было продано за весь день?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:36
    0
    1) 8+16=24 (б) - после перерыва

    2) 24+8=32 (б) - всего

    Ответ: 32 банки было продано за весь день