X^2-7x=18 найдите корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:01
    0
    Х^2-7 х-18=0

    по т. Виета

    х1+х2=7

    х1*х2=-18

    х1=9

    х2=-2