Вычисли (1/3 0.8) : 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:00
    0
    (1/3*8/10) : 4/15=8/30:4/15, при делении вторую дробь нужно перевернуть, 8/30:15/4=2