Число уменьшили на треть, и получилось 210. Найдите исходное число. ответ должен быть 315, нужно решение!

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:08
    0
    210 разделить на 2 умножить на 3
  2. 29 марта, 04:50
    0
    1/3 = 210

    то есть одна из трёх частей

    210*3=630

    Ответ: 3/3=630