Было 25 голубей. и 32 воробья.

улеттели. 15 птиц

осталось? 2 класс. решение

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:05
    0
    25+32=57

    57-15=42-осталось птиц
  2. 7 мая, 13:54
    0
    1) 25+32=57 всего птиц; 2) 57-15=42 по.; Ответ: 42 птицы осталось