Вычеслить периметр прямоугольника 3 м и 2 м

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:49
    0
    (3+2) * 2=10 м Ответ: 10 м
  2. 28 апреля, 12:02
    0
    (3+2) * 2=10 (м)

    Ответ: 10 м