Помогите решить❤️

Решите квадратное уравнение: x^2+7x+12=0

2x^2-5x-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:17
    0
    X^2+7x+12=0

    a=1; b=7; c=12

    D=b^2-4ac=7^2-4*1*12=49-48=1

    x1=3

    x2=-4