Решите уравнение 0,24: (0,7-0,02x) - 0,5=0,3

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:13
    0
    0,24: (0,7-0,02 х) - 0,5=0,3

    0,24: (0,7-0,02 х) = 0,8

    0,7-0,02 х=0,3

    0,02 х=0,4

    х=20