Решите уравнение 3,2 + 2,7x = 0,48 - 0,02x

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:25
    0
    3,2 + 2,7x = 0,48 - 0,02x

    2,7 х + 0,02 х = 0,48 - 3,2

    2,72 х = - 2,72

    х = - 2,72/2,72

    х = - 1
  2. 31 мая, 23:46
    0
    0.02 х+2.7 х=0.48-3.2

    2.72 х=-2.72

    х = - 1