Помогите решить уравнение: 1) 6 у-25=617 2) х+7 х = 104

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:34
    0
    6 у-25=617 Х+7 Х=104

    6 у=617+25 8 Х=104

    6 У=642 Х=104:8

    У=642:6 Х=13

    У=107

    6·107-25=617 13+7·13=104