Маша прочитала 48 страниц, а Миша на 19 страниц меньше. Сколько страниц они прочитали вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:04
    0
    48-19=29 они прочитали 29 страниц вместе.
  2. 31 мая, 23:54
    0
    1) 48-19=29 (с) прочитал Миша

    2) 48+29=77 (с) ыместе