Решите уравнение: 0,02x+0,5 х+0,092=0,03

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:56
    0
    0,02x+0,5x=0,03-0,092

    0,52x=-0,062

    x=-0,062/0,52

    Ответ: x = - 0,062/0,52