От куска бечевки длиной 18 м отрезали сначала 4 м, а потом ещё 6 сколько метров осталось? как решить условия правильно

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:58
    0
    4+6=10 (м.) - всего отрезали

    18-10=8 (м) - осталось

    ответ: 8 метров.