От бечевки отрезали 5/6 всей ее длины какую часть всей бечевки составляет четверть отрезаной части

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:21
    0
    Отрезанная часть = 5/6

    1/4 * 5/6 = 5/24

    Ответ 5/24 часть