В магазине объявили скидку на зимнее пальто. сколько будет стоить пальто со скидкой 33%, если его первоначальная цена 8700

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:46
    0
    8700/100*33=87*33=2871

    8700-2871=5829 - будет стоить пальто со скидкой 33%.
  2. 6 сентября, 15:58
    0
    8700: 100*33=2871 скидка

    8700-2871 = 5829 руб будет стоить