Решите уравнение 0,6: (-Х) = 8,4

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:45
    0
    -х=0,6/8,4

    х=-0,6/8,4

    /-дробная черта
  2. 4 сентября, 11:06
    0
    -х=8,4/0,6

    -х=14

    х=-14