Из поселка А выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч а из поселка В ннавстречу выехал второй велосипидист со скоростью 20 км/ч каково расстояние между поселками если через 3 часа они встретились

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:45
    0
    20*3=60 км расстояние 2 ого

    15*3=45 км расстояние 1 ого

    60+45=105 расстояние