Купили 250 г колбасы, а сыра на 130 г меньше. Какова масса покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:21
    0
    250-130=120 (г) - купили сыра.

    250+120=370 (г) масса всей покупки