Сторона одного куба 9 см а другого 5 см На сколько обьем первого куба больше обьема второго? На сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:33
    0
    S=a^2*6 V=a^3

    S1 = 81*6=486

    s2=25*6=150

    V1=9^3=729

    V2=5^3=125

    S1-S2=486-150=336

    V1-V2 = 729-125 = 604