Выразите в метрах а) 3 км300 м б) 2 км2 м в) 5 км20 м

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:41
    0
    А) 3 км=3000 м+300 м=3300 м

    б) 2000 м+2 м=2002 м

    в) 5000 м+20 м=5020 м
  2. 9 ноября, 13:56
    0
    1) 3300 2) 2002 3) 5020