Купили 650 граммов колбасы и сыра сколько купили сыра если масса всей покупки равна 1 килограмм на сколько граммов меньше купили с сыра чем колбасы

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:29
    0
    1) 1000-650=350 (г) СЫР

    2) 650-350=250 (г)
  2. 23 июня, 14:07
    0
    Колбаса+сыр=1000 г

    сыр=1000 г-колбаса=1000-650=350 г

    на сколько меньше купили сыра: колбаса-сыр=650-350=300

    Ответ: купили 350 г сыра, сыра купили на 300 г меньше, чем колбасы