Как решить задачу купили 650 грамм колбасы и сыра сколько купили Заира если масса всей покупки 1 килограмм на сколько насколько граммов меньше купили сыра чем колбасы

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:45
    0
    1 кг - 1000 г

    1) 1000 - 650 = 350 (г) - Заир

    2) 650:2=350 (г) - и колбасы и сыра

    3) 350-350=0 (г) - на