Купили 650 г колбасы и сыр. Сколько купили сыра, если масса всей покупки равна 1 кг? На сколько граммов меньше купили сыра, чем колбасы?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:59
    0
    1 кг=1000 г

    1000-650=350 (масса сыра)

    650-350=300 (на? Б)