Купили 650 г колбасы и сыр. Сколько купили сыра, если массавсей покупки равна1 кг? На сколько граммов меньше купили сыра, чем колбасы?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:18
    0
    1000-650=350

    350 кг сыра

    650-350=300

    на 300 гр. купили больше колбасы чем сыра.
  2. 26 июня, 23:46
    0
    1 кг=1000 г

    масса сыра = 1000-650=350 г

    650-350=300 г - на 300 г купили меньше сыра, чем колбасы