Купили 650 г. колбасы и сыра. Сколько купили сыра, если масса всей покупки равна 1 кг? На сколько граммов меньше купили сыра, чем колбасы?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:39
    0
    1 кг=1000 г

    1000-650=350 (масса сыра)

    650-350=300 (на? Б)