На числовом луче отрезок координаты концов которого равны 5 и 6 разделили на три равные части и каждую из полученных частей разделили еще на четыре равные части напиши обыкновенные дроби соответствующие полученным.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:45
    0
    6-5=11:3=1/31/3:4=1/125 целых 1/12, 5 целых 1/6, 5 целых 1/4, 5 целых 1/3, 5 целых 5/12, 5 целых 1/2, 5 целых 7/12, 5 целых 2/3, 5 целых 3/4, 5 целых 5/6, 5 целых 11/12, 6 целых.