На числовом луче взяли два отрезка координаты концов первого отрезка 18 и 22 координаты второго 19 и 21 отрезок разделили на 6 равных частей второй на 10 равных частей Напишите обыкновенные дроби соответствующие серединам каждого отрезка и Сравни их

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:47
    0
    1) 18+22=40

    2) 19+21=40

    3) 40+40=80