Реши уравнение a:4=450-425

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:10
    0
    А: 4=450-425

    а: 4=25

    а=25 х4

    а=100

    проверка

    100:4=450-425

    25=25
  2. 16 июня, 19:51
    0
    А/4=25

    А=25*4

    А=100 ...