Продолжительность дна а часов. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение. Найдите его значение при а=8; 10; 12.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:16
    0
    24-а - продолжительность ночи

    а=8 24-а=24-8=16

    а=10

    24-10=14

    а=12

    24-12=12