Продолжительность дня а часов. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение. Найдите его значение при а=8:10:12.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:30
    0
    24-a - продолжительность ночи

    24-8=16, при а=8

    24-10=14 при а=10

    24-12 при а=12