У Никиты 290 рублей он хочет купит чипсы, колу, и на оставшиеся деньги печеньки кола стоит 35 рублей чипсы 25 на сколько ему хватит печенек на оставшиеся деньги?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:45
    0
    290 - (35+25) = 230 рублей осталось
  2. 27 октября, 05:04
    0
    Всего-290 руб.

    Кола-35 руб.

    Чипсы-25 руб.

    Печеньки-?

    1) 35+25=60 рублей на чипсы с колой

    2) 290-60=230 рублей на печеньки