5 - (х+1) = 4 как решить ученику 2 класса

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 20:46
    0
    5-x-1=4

    x=4-4

    x=0

    5-0-1=4
  2. 1 марта, 00:01
    0
    (x+1) = 5-4

    x+1=1

    x=1-1

    x=0