Уравнение 1 1/9 у+5/6=1 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:53
    0
    1 1/9y+5/6=1 1/6 10/9y+5/6=7/6 10/9y=7/6-5/6 10/9y=2/6=1/3 y=1/3:10/9 y=3/10
  2. 16 июня, 19:51
    0
    11/9y=11/6-5/6 11/9=1y