В одной бочке 60 ведер воды, а в другой на 10 ведер меньше. Сколько ведер воды в двух бочках

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:36
    0
    60 + (60-10) = 110 (в)

    Ответ: 110 вёдер воды в 2 х бочках
  2. 16 апреля, 01:29
    0
    1) 60 - 10 = 50 - во второй бочке;

    2) 60 + 50 = 110 - в двух;

    Ответ: 110 вёдер воды в двух бочках!