Реши уравнение

720: (90-х) + 45=125

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:22
    0
    720 : (90-х) + 45 = 125

    720: (90-х) = 125-45

    720 : (90-х) = 80

    90 - х = 720 : 80

    90 - х = 9

    х = 90 - 9

    х = 81