папе 25 лет а сыну на 10 лет младше сколько лет сыну

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:39
    0
    Папе-25

    сыну-?, на 10 лет меньше чем папе

    следует 25-10=15

    но как чтобы папе было 11 когда появился сын?
  2. 16 апреля, 01:18
    0
    25-10=15 (лет) сыну, а папе 25 лет