A+34 и a-39 и вычисли их значения, если a=53, a=56, a=60, a=82

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:19
    0
    53+34=87

    53-39=14

    56+34=90

    56-39=17

    60+34=94

    60-39=21

    82+34=116

    82-29=43
  2. 6 декабря, 19:17
    0
    53+34 это 87 53-39 это 14

    56+34 это 90 56-39 это 27

    60+34 это 94 60-39 это 21

    82+34 это 116 82-39 это 43