Вспомни правило о порядке действий и вычисли. 89 - (50+30)

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:11
    0
    Сначала действия в скобках!

    89 - (50+30) = 9

    1) 50+30=80

    2) 89-80=9