вспомни правило о порядке действий и вычесли

43-10-7=

56-20+8=

20+13-5=

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:27
    +1
    43-10-7=26

    56-20+8=44

    20+13-5=28
  2. 18 марта, 08:39
    0
    43-10-7=43-10=33-7=26

    56-20+8=56-20=36+8=44

    20+13-5=20+13=33-5=28