1) Вычесли, записывая решения столбиком 54-37 = 82-37 = 93-67 = 82-65 = 2) Вспомни правила о порядке выполнения действий и вычисли значение выражений. 100 - (60+24) = (70+25) - 90 = 60 - (80-37) = 70 (50-6) = 9+7-8 = 9-4+7=

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:16
    0
    1) 54-37=17

    82-37=45

    93-67=26

    82-65=17

    2) 100 - (60+24) = 16

    (70+25) - 90=5

    60 - (80-37) = 17

    70 - (50-6) = 26

    9+7-8 = 8

    9-4+7 = 12