Вспомни правила о порядке действий и вычисли 43-10-7 = 56-20+8 = 20+13-5 89-[50+30]=

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:56
    0
    43-10-7=26

    56-20+8=44

    20+13-5=28

    89 - (50+30) = 9