Вспомни правила о порядке действий и вычисли. 89-50+30 = 75-80-10 = 9+90-40=

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:56
    0
    89-50+30=69

    1) 89-50=39

    2) 39+30=69

    75-80-10=-15

    1) 75-80=-5

    2) - 5-10=-15

    9+90-40=59

    1) 9+90=99

    2) 99-40=59