Решить задачу в трех одинаковых кастрюлях по 4 л воды, а в чайнике 3 л. скольковсего воды

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:13
    0
    4*3=12-л в 3 кастрюлях

    12+3=15-л всего

    Ответ: 15 л.
  2. 2 октября, 22:49
    0
    3 * 4 = 12 литров воды в трех кастрюлях

    12 + 4 = | 16 литров воды всего