Реши уравнения. •20=40 80-х=10 60:х=10 с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:04
    0
    1) 40/20=2

    x=2

    2*20=40

    2) 80-10=70

    x=70

    10+70=80

    3) 60/10=6

    x=6

    6*10=60