1026-428+307*280 - (60005-5168) / 9 по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:33
    0
    1) 1026-428=598

    2) 307*280=85960

    3) (60005-5168) / 9=54837/9=6093

    4) 598+85960=86558

    5) 86558-6093=80465