Преобразуйте в многочлен выражение (3-2b) 2-b (4b-5)

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:54
    0
    3^2 - 2 (3*2b) + 4b^2 - 4b^2 + 5b = 9 - 12b + 4b^2 - 4b^2 + 5b = 9 - 7b