Высота березы 8 м, а дом в 4 раза выше. на сколько метров дом выше березы?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:25
    0
    8*4=32 м высота дома 32-8=24 (на 24 м дом выше березы)
  2. 3 апреля, 14:10
    0
    1) 8*4=32 (м) - высота дома

    2) 32-8=24 (м) на

    Ответ: на 24 м