Длина прямоугольника 20 см ширина в 4 раза меньше вычисли площадь

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:46
    0
    1) 20:4=5 (см) - ширина

    2) S=20*5=100 (квадратных сантиметров)

    Ответ: Площадь прямоугольника 100 квадратных сантиметров.